Что Вы думаете о феномене удачи, от чего она зависит?

философия физика история проблема природа

У меня сегодня будет такой день, когда ко мне может прийти большая удача.
Или большая неудача, как в прошлом месяце.
Весь прикол в том, что заранее, как мне кажется, я не могу знать, как пойдёт дело.
Но если исходить из моих собственных соображений об отсутствии намеренных колец в линии событий - то должна быть удача, потому как опыт неудачи уже получен. Хотя эта идея не всегда срабатывает. Тем более, что есть и прочие варианты, хотя они меня не особо устраивают.
М-да... Так, мысли перед сном))
Ответы:
Удачей управлять нельзя, и рассчитывать на нее тоже.
Меня больше всего удовлетворяет китайская попытка объяснить удачу как феномен. По фен-шуй.
От попутного ветра. если вы идете заданным курсом, и уверенно придерживаетесь направления движения к назначенной цели, готовы устранить любой барьер на пути к цели, значит, вы держите ситуацию под контролем. И все удачи и не удачи тоже будут у вас под контролем. Главное, видеть цель, быть уверенным в себе, и не игнорировать, а преодолевать все препятствия(продолжая движение к цели, не отклоняясь от заданного курса).


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.