Обесточелся подъезд жилой 5 этажной хрущёвки

Отношения Общество проблема дом законы

Сегодня по непонятным причинам обесточило весь подъезд жилой 5-ти этажной хрущёвки. Есть какие-нибудь версии у вас почему? и стоит ли вызывать аварийку? Может самим сделать!? Все энергосберегающие лампы которые работали на тот момент сгорели намертво и все почернели, но вот наши советские лампы накаливания сумели выдержать... :) P.S. Домофон также мог накрыться ведь он же 24/7 работает!
Ответы:
Давно бы вызвали аварийную службу....И не гадали бы!
электрики где-то фазу попутали )))  электроника в квартирах не погорела?
Это был скачок при технологическом переключении или отгорел ноль
На этот случай на вводе в квартиру нужно установить УЗИП


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.