Какими необычными способностями Вы обладаете?

способности навыки умения

Какими необычными способностями / умениями / навыками Вы обладаете? А какие из них обрели легко и быстро? Каким образом?
Ответы:
предсказываю будущее, снимаю порчу, чищу карму, скребу по сусекам.
если я начинаю очень сильно злиться на человека- с ним обязательно что нибудь случается серьезное-вплоть до смерти !!! я порой сам этого боюсь ...
Видели бы Вы, как я умею шевелить ушами!))
слышал что такое корень квадратного уравнения...
Силен в лирике. Полагаю, передалось по наследству.
у меня очень гибкие пальцы рук
Мог дым из ушей пускать, когда перепонки лопнули, было дело... Это не шутка :)
собирать кубик рубика, красиво крутить ручку(карандаш,любую подобную палочку), жанглировать
Все это не сложно, нужно понять основы и практиковаться и практироваться


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.