Вопрос меломанам. Вам тоже нужно прослушать песню/альбом очень много раз, прежде чем полностью понять её?

музыка любовь развлечения восприятие Lossless

Я очень редко с первого раза "схватываю" идею музыки. Обычно мне нужно прослушать её много раз (причём не подряд, конечно), чтобы "услышать". Например, первые альбомы Delerium долгое время казались мне быссмысленным набором звуков. А ещё казалось, что Роб Зомби "не раскрывает тему". Hurts сначала показались однодневной попсой. И так далее...
Сейчас вот решил переходить на dark ambient, слушаю Lustmord... пока "не доходит" >_<

А у вас как, всё так же? Или чаще всё же сразу доходит?
Ответы:
откинь все мысли и погрузись в музыку, ты должен ее почувствовать.Для полного ты должен о чем поют.
Касаемо Dark Ambient -
Вот года 4 назад мне дать послушать Velehentor или Closing the Ethernity, и я бы сказал - "Что это Вы мне дали? Чего тут слушать-то?".
А после как-то, начали меняться интересы и пристрастия, и услышав что-то из Dark Ambient сразу заинтересовался и мне понравилось. Каков вывод - всему свое время!
А теперь, фиг оторвешь от этой музыки, могу часами слушать, причем даже если это один трек или альбом.
Позволю себе порекомендовать от себя несколько команд в этом примерно стиле (где-то не чистый Dark, а с "примесями"), если что-то не слышали -
да,так всегда.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.