Подписки на ярлыки. Как управлять?

ВиО управление интерфейс подписка

Как известно, в ВиО нетрудно подписаться на те или иные ярлыки. В то же время, по мере того, как те или иные темы становятся мне не слишком интересными, хотелось бы определенные ярлыки исключить из списка подписки. Как это сделать - найти не удалось. Не могли бы подсказать? Заранее благодарен.

Примечание:
Большое вам спасибо. Но в реальности выглядит так: нажимаю на ярлык, появляется страница с вопросами по нему и кнопка "ПОДПИСАТЬСЯ" (а не "отказаться от подписки"). Нажатие на эту кнопку не исключает соответствующий ярлык из моего списка. Бьюсь уже несколько дней.

Примечание:
Перепробовал со всеми своими ярлыками. Из примерно 15 ярлыков, включенных в подписку, только два приводят на страницу с кнопкой "отказаться". Остальные предоставляют возможность подписаться. Если "подписаться повторно", то ничего не меняется. Похоже на ошибку в ПО.
Если нетрудно, попробуйте понажимать на свои ярлыки и помотреть, всегда ли у вас появляется кнопка "отказаться". Интересно, это я один такой уникум, или проблема общая. Использую IE6, но это вряд ли имеет значение.

Примечание:
Всем спасибо за помощь! Особенно, участнику Система наведения, чей ответ прояснил ситуацию: так всё и оказалось.
Ответы:
Слева есть список с ярлыками, на которые ты подписан. Нажимаешь на любой ярлык, открывается страница с вопросами по нему. На этой странице справа от названия ярлыка есть кнопка "Отказаться от подписки".
>Дополнение #1 и #2
Это потомучто ты в "недавно посещённых" смотришь.
А от "недавно посещённых" отписаться невозможно, потомучто на них не подписываются.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.