Ошибка службы 500

ВиО нововведения

А не думаете ле вы, что плохая работа сервера сегодня, с регулярными сбоями открытия страниц, оканчивающихся надписью "Ошибка службы", вызвана тем, что программисты Гугла решили осчастливить нас очередной "модернизацией" сервиса и "прикручивают" очередное бесполезное нововведение?
Ответы:
думаю, это новая фишка-"Ошибка службы". Они ее и прикручивают. Чтобы доказать свой статус криворуких быдлокодеров
время покажет :)
Что то так много негатива, однако пользуемся именно Гуглом....
если чтото долго крутить-прикручивать то оно обязательно отвалится)
Они что- то второй день прикручивают.
to Pumych
Это не негатив, это хорошо информированный (читай - опирающийся на опыт предыдущих "прикручиваний") позитив :-)
Думаю, прикручивают семантику, что бы при поиске автоматически учитывались все падежи :-)
Мне кажется, что гугловцы просто недавно нормально проиндексировали
"вопросы и ответы" и сейчас просто сервер действительно перегружен)
А юзерам ВиО как всегда ничего не сказали...
Знаете почему мы видим эти ошибки? Чтобы программисты Google не думали, что могут втихаря что-то прикрутить ВиО... Без ошибок это как видно не обходится...
Первый вопрос второго Фава в стиле Визарда.
А похоже, что я сам нашел ответ. Зашел на Блог ВиО, прочитал последнюю информацию о googlepost.ru  и понял: они оповещалку прикручивают! Странно, что никто из там отметившихся это не  предположил.
А возможно, что создавался аккаунт нового главного эксперта :))


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.