Вы уже перешли на Gnome 3?

Linux хобби софт Arch gnome 3

Наконец-то, появилось что-то действительно стоящее. Первое вменяемое рабочее окружение под линупсы. (КЕДЭЕ не существует, ибо УГ и с каждым релизом тормозит всё быстрее и быстрее)
Я даже специально поставил Arch ради перехода.
Ответы:
я не понимаю о чем речь здесь
мы перешли на виндовс.
Когда из GNOME3 сделают что-то более юзабельное тогда и подумаем, а пока Unity наше всё.
Linux LTI independent die
> УГ и с каждым релизом тормозит всё быстрее и быстрее
То же самое могу сказать про свежий Гном.
Первое вменяемое окружение - это шелл. Во всем остальном косяки всегда были есть и будут..... Впрочем, попробовать можно.
Через пол годика, когда хомячки баги отловят, перейду :)
KDE 4.4 - лучший выбор на сегодняшний день. Конечно, не для слабых машин.
перейду как только 3.2 выйдет и его в оф. ветку закинут=)
а то налажал и генту убилась=(
Гном3 не заставит меня мигрировать с Fluxbox
Глючновато пока. Gnome2 ещё не смог ни на что променять.
Пересел с кед. В целом, нраица, хотя мышиной возни даже во втором гноме было меньше. Gnome-shell может стать идеальной рабочей средой для нетбука, когда у него перестанет течь память.
Пробовал Gnome 3 - говно. Абсолютно неудобен в использовании. Даже хуже чем винда.
Мой выбор - чистая консоль и в крайних случаях xfce4. Но даже в WM часто пользую терминал. Thunar вообще снёс, не нужен он мне.
Xfce запускаю для поиска фильмов в контакте, чтобы на ВиО зайти и когда приходит друг, не знающий консоли линукса. В остальных случаях - чистая консоль (не терминал, а именно консоль).


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.