Что можно делать в ночном клубе?

общество отдых пустота поиск неприятностей быссмысленность

Ну вот не был ни разу....

1) Я не танцую. По крайней мере под ту херню, которую крутят в клубах нашего города.
2) Я не выпиваю. Вообще.
3) Пока степень отчаяния не настолько высока, чтобы идти туда знакомиться с девушками, которые таки танцуют и выпивают.

Да и вопрос возник именно потому, что нашлась особа...которую туда прям тянет. Зачем ей это надо - узнаю вечером.
Ответы:
Особа хочет танцевать,пить напитки и общаться с друзьями!
Если не танцуешь, не пьешь и девчонок не кадришь, то делать там нечего. Будет реально скучно, а человек, который тебя туда притащил начнет раздражать. Ведь он, поди, именно ради выше обозначенных ништячков туда рвется.
Имхо, самое лучшее, что можно делать в ночном клубе - это туда не ходить. И вот лично меня от таких особ воротит, а от толп, особенно запертых в тесном помещении, у меня кружится голова.
m0sher, +1
Ночной клуб это кладезь всего!
"...Они делают вид, что ничего не происходит,
но каждый из них теряет больше чем находит.
Разрушается разум, пропадает контроль,
коэффициентом интеллекта становится ноль..."
"...два шага вперед, потом четыре назад
и если вечером ты гений, то к утру дегенерат..."
"Бери ношу по себе,что б не падать при ходьбе." Я думаю,пора тебе уже завязывать с ней.Найди себе уже свой уровень!
1) Я не танцую. По крайней мере под ту херню, которую крутят в клубах нашего города.
посмотрите "Берлин зовет."
Была несколько раз. Бессмысленно. Я не пью, не курю, не нахожу удовольствия в таких танцах. Мои чувствительные уши (слух чуть лучше, чем у остальных людей) не выдерживают такой пытки. Запахи алкоголя вызывают тошноту и желание поскорее выскочить на свежий воздух. Тра*ающиеся в туалете парочки, зачастую обкуренные/нанюхавшиеся/нажравшиеся коктейлей... Да нахер мне это надо?!
Короче, не нравится всё это - не иди и всё тут.
Половину своей сознательной жизни я провёл в ночных клубах (служу мелкому шоу-бизнесу). Не знаю ситуацию с клубами в вашем городе, но смею заметить, что в нормальных клубах всё нормально и даже не любитель потанцевать может отлично провести время. Единственное чего нельзя избежать в ночном клубе, так это ТАБАЧНЫЙ дым, а мне, кажется, вы ещё и не курите (если да, то молодец). А в остальном, с учетом нормальности клуба, всё ОК.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.