Вечерний город непредсказуем! Лучше сойти с ума или до конца дней провести в инвалидном кресле за красивую девушку?

психология общество жизнь фобии

Господа, это юморъ. Я сходил погулять. Оценил ситуацию. Толпы бухих отморозков пристают к толпам не менее отмороженных девиц.
Просто интересных личностей огромное множество. В общем, что хотел, то увидел.
От фобий избавляться надо! :) Такие вылазки, я считаю, бесценны. Однако...
Дома сидеть надо. А её и в клубы тащит и еще много куда.

Жду скорее комментариев, чем ответов....как раньше.
Ответы:
Знай себе цену. А если она попросит тебя в людей стрелять - ты тоже будешь? Пока будешь идти у этих мадам на поводу - ты так и будешь восприниматься ими как тряпка и тюфяк. Давай, покажи, что ты мужик, не говоря уже о том, что человек.
Даааааа....
За девушкой нужен глаз, да глаз...
меня за такие расклады подруга бросила... больше с ними я мыслями не делюсь..
не пуганая
маладца в общем
мне тоже понравилось как я только по вопросу узнал кто автор :)
Действительно, ситуация не самая лучшая. Однако не только гуляя можно нарваться на неприятности.
Мое решение следующее:
1) если сам, и мне угрожают неадекватные личности
1.1 сначала попытаться сгладить ситуацию, если нет - не дожидаясь первого удара предупредительный выстрел, дальше - огонь на поражение (если с собой огнестрельное оружие)
1.2 попытаться сгладить ситуацию уточнив что ты неприятностей не хочешь, но если полезут жалеть не будешь, удары ножом вызывающие шок, или на поражение (если с собой холодное оружие)
1.3 трезвая оценка своих сил и сил возможностей противников, в случае если ситуация не в мою пользу - попытаться сгладить ситуацию и уйти (как вариант - убежать), если в мою - попытаться сгладить ситуацию и уйти, если не полезут сами - ничего не предпринимать
Что касается ситуаций, когда девочка хочет совершенно не того что и вы, когда ей в отличие от вас хочется залипать вечерами в барах/клубах/..., ... может она просто вам не пара?
Не, чувак, тут она права. Надо иногда проветривать свою задницу.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.