Чё веселего рассказать девушке? Хоть на какую тему придумать?

отношения юмор ВиО жизнь пустота

Положение вещей требует звонить каждый вечер просто так и таки быть "персональным клоуном", а условия бытия не дают естественного материала.
Юмор чернушный и основан на самом плохом опыте.
И да, всю жизнь был против подобных поступков. Но, блин, хошь хорошую девушку - и не на такое пойдешь.
Надеюсь на вашу помощь, господа ВиОшники. Хоть на какую-нибудь.

Примечание:
Надо наладить контакт! Вот и всё.

Примечание:
ivgr
Я знаю о ней кое-что. Просто знаком через подругу. И вот. Это заявлено как самый действенный способ.

Примечание:
Ну...надеюсь на дополнение в другом вопросе. Или в этом. Не важно.
Ответы:
> Но, блин, хошь хорошую девушку - и не на такое пойдешь.
их, хороших девушек, много. Наверняка, есть как минимум одна, для которой не надо быть персональным клоуном.  Может, стоит поискать еще?
Абстрагируйся от опыта. И действуй как сам знаешь). Как тебе кто-то сможет помочь, если ни тебя ни ее не знают :) Надают еще более дурных советов. Не советую.
Вообще-то юмор ;) он.. индивидуальный.
Похоже, быть "персональным клоуном" нужно только тебе, а не ей (без обид).
С чего ты взял, что ей необходимо веселиться? Она тебя прямо об этом просит? Так и говорит "ой, мне грустно, повесели меня?".
Научись ПРОСТО БЫТЬ РЯДОМ, и просто вдвоем наслаждаться моментом, например, красивым закатом (обычно застенчивые девушки - романтичные). Или вместе слушайте музыку. Ну или делайте что-нибудь, что вам обоим нравится, и когда вас объединят общие чувства, никакие слова не будут нужны.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.