Вопрос к девушкам. Вопрос странный. Вопрос мой.

секс любовь гипноз отвращение

Девушки, а вы смогли бы заняться сексом с парнем, у которого кожа повреждена прыщами? (Ну не, не все одновременно с одним. Это бы было слишком хорошо :D)
Дефекты кожи есть у всех, не спорю. Есть более страшные дефекты тела. Но. Тут: есть красные точки на лице, спине, груди. Прыщей нет, как таковых. Есть очень заметные "остатки".
Красные точки. Я понятия не имею, почему они не исчезают. Рана затягивается, но даже через 2 года - след виден.
Отвращение? Бррр? "Ни за что и никогда!!!"?

Примечание:
В чем же тогда? Для половой связи должна быть внешняя привлекательность. Вроде как.
Но важнее - здоровье. А с такой внешностью...здоровым не кажешься!
Ответы:
да ну…
не в прыщах дело.
Alteran, ты комплексуешь (как и многие другие юноши, девушки, в том числе и я). Регулярный секс с постоянным партнером быстро развеивает такого рода страхи. У меня есть младший брат, до того как у него появилась постоянная девушка он тоже переживал по подобным поводам. Сейчас они вместе уже ~год, любят друг друга и даже не ссорятся, чего и Вам желаю.
к дополнению №1: у всех же разные предпочтения, разные системы ценностей. И отнюдь не все считают прыщи чем-то таким, что должно отвернуть от человека. По крайней мере меня такое не отворачивает от человека интересного.
как ты выглядишь абсолютно не будет заботить девушку, если ты ей нравишься как человек, а проблема это сама собой исчезнет, когда появиться регулярная половая жизнь :)
Я? Смогла бы. Если человек любимый, единственный и желанный - то мне пофиг на мелкие дефекты, а у кого их нет?
PS В контексте нынешних твоих отношений хочу спросить - а не рано ли? О_о Или это ты задумался заранее, ну на всякий случай, чтобы когда дойдёт до этого в реале - быть подготовленным?
Советую всё-таки сходить к дерматологу, чтобы меньше было поводов для комплексов.
если девушка любит тебя, то ей просто пофигу на такого рода вещи) ей не это главное) главное, чтобы ты человеком хорошим оказался, а не ублюдком каким-нибудь))
После занятий сексом прыщи пропадут...ну подкачайся...будешь лучше выглядеть))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.