А почему бы не сойти с ума?

конец

В мире полно жестокости. Никуда не деться. Борьба? Ха-ха. Поздно.
Я сдаюсь. Всё. Из квартиры выхода нет. В большинстве случаев.

Только не понимаю, как Вы держитесь?!

Примечание:
Лошарик
Неа. Одел черные.
Ответы:
>>Только не понимаю, как Вы держитесь?!
А так и держусь. Говорите некуда дется? Просто берёте и засыпаете. Хотя во снах "свои законы выживания", зато "реальный мир там вас уже не достанет.
Поскольку сойти с ума экзогенно - глупо и неинтересно. А до эндогенного сумасшествия я пока не дошел.
обратись к психологу, ну и к психиатру не помешает
"Не можешь бороться с системой- стань её частью"- бред
"В мире полно жестокости" - сняли розовые очки7.
А зачем надели черные очки?
Забей. Будь оптимистом назло неприятностям и зложелателям. Жизнь устраивает тебе пакости - а ты не унывай и не прячься в "панцирь", а назло ей будь оптимистом. Жизнь попытается сломать тебя ещё раз, два, три... И если каждый раз неприятность будет натыкаться на оптимизм, то она вскоре офигеет и уйдёт искать кого-то другого. Знаешь, вот как в детстве: стоит только перестать реагировать на дразнилки - и дразнившие тебя дети уже ревут: "А чего он не дразнится?! =("
Поздравляю. ты уже сошёл! Диагноз - паранойя.
Хотя..у меня тоже.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.