Почему организм сформировался именно таким, хотя условия были стандартными?

техника природа анатомия сущности организмы

У меня обычные родители. И брат тоже нормальный вышел, с нормальным телосложением и прочим.
А я - "пришелец". Телосложение, как у асгарда. http://asgard-planet.at.ua/_si/0/64638148.jpg Только рост больше.
Питаюсь всякой херней(Консервы, БП-шки, ГМП). Потому, что другое отторгается. Здоровая пища...иногда бывает. Не переношу.
Кто приходит ко мне - сразу жалуются на страшную духоту.
Можно объяснить всё тем, что я - придурок. Да...

Примечание:
Блять, люди. Я задал конкретный вопрос. "Почему получился именно такой путь развития?"
Своей телесной оболочкой я доволен более чем. И вам неведомо, в каком состоянии и с какими эмоциями пишется текст :D
Смайлики ставить не хочется.
Ответы:
Альтеран, думаю что выражу более-менее общее мнение: вы - чмо!
Хватит уже писать сюда о своих недостатках. Бесконечный поток жалоб от слабого, страдающего человека. Противно читать. Вы не просите о помощи, вы просто жалуетесь на жизнь и плачете.
Поищите девушку на мамбе или одноклассниках, займитесь боксом, научитесь играть на гитаре, начните путешествовать, попробуйте торговать травой - только хватит жаловаться!
Vovochkal, может, человеку негде больше высказаться. Может, у него из-за этого большие проблемы в жизни, мало или нет друзей. Вам нужно поучится хорошим манерам и обдумать своё поведение.
Очень часто дети не похожи на своих родителей. Почему вы именно такой? А какая разница, если ваше тело вам нравится. А путь развития известен одному только богу. Да и внешность не самое главное, а вот что скрывается за ней, куда важнее.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.