Это какая-то болезнь?

психика реальность тормоза нереальность

Всё очень медленно. И нет ясности мышления. Туман.
Когда я иду по улице, то не замечаю людей в упор. Чтобы отреагировать на вопрос - требуется секунд 15, не меньше. В последнее время я просто слушаю музыку. Постоянно. Мне вообще стало пофиг.
Продуманные резкие движения напоминают беспорядочные дергания. Только в полубессознательном состоянии получается что-то более-менее приличное.
Хочется жить именно так, но нельзя.

Примечание:
Нет, с девушкой только недавно познакомился.
А состояние такое большую часть жизни.
Ответы:
С девушкой расстался, что ли?
Депрессия это.
Меньше курить надо, травы, старик...
дрочить меньше надо!
Наверняка обычная отрешенность, непонимание тебя обществом. Музыку послушаешь. Потом и она поднадоест.
Лучший способ - *приоткрыться* окружающим, а не прятаться. Будь увереннее. Ищи в реале друзей (лучше в инете в своём городе, если так не удастся, и потом с ними уже в реале общаться - расковывает). Засунь хотя бы ненадолго своё Эго поглубже, рискни
Это не болезнь. У тебя правое полушарие мозга хорошо работает, а левое, видимо, не очень. Еще почитай в книгах по НЛП про "временную линию". Ты находишься в состоянии "сквозь время". Также в НЛП есть такие понятия: ассоциация/диссоциация. Я думаю, что ты найдешь ответы на свои вопросы.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.