Как перестать говорить намеками и скрывать желания?

общение провода телепатия

Может есть методика?
Повторение сознанием фразы: "Жизнь только одна, короткая и нужно все успеть" - не помогает.
А вот как раз умение говорить намеками и скрывать желания - на высоте, мля.
Так же понимаю, что все люди в равных условиях. И если мне трудно, то и на "другом конце мира" - тоже. Парадоксы. Противоречия. Спасибо.

Примечание:
Belosnezhnaya
Мне так половину планеты затопить придется. Хотя...
Ответы:
вылей ей шампанского на платье
и все сложится само собой
Когда нибудь прыгали в холодную воду с разбега?
Выглядит так: бужишь, прыгаешь, думаешь "ну нах*я!?". А отступаться уже поздно.
Сделайте какойнить шаг, пока сознание не начало перебирать все отрицательные концовки, и обратного пути уже не будет.
"Жизнь только одна, короткая и нужно все успеть"
эту фразу придумали "американцы - выводы делайте сами.
Говорите намёками и скрываете желания - это скорее всего действие страха. Каждое действие совершенное под действием страха делает вас еще слабее, а страх - еще сильнее. К тому же, окружающим как правило это видно. Так что первый шаг - спрашивайте себя: "а чего я вот сейчас боюсь?"
> Как перестать говорить намеками
Я по природе своей обычно говорю намёками, скрытно. А недавно подумала, что вот если скоро умру (допустим, в аварии - то есть внезапно), то мои друзья и родственники не узнают, как я их люблю, мои псы останутся недоглаженными, мои племяшки - недовоспитанными и недолюбленными, самые важные слова - несказанными, стихи - недописанными... И так неуютно стало, тоскливо...
Теперь я всегда говорю людям то, что чувствую. Да, не всем - только близким. И теперь я гораздо чаще испытываю радость - стоит мне просто сказать другу: *Рада тебя видеть*; и увидеть его глаза, радостно загоревшиеся в ответ... Это необыкновенная радость.
Первое. Сходить на экскурсию в Зоопарк. По другую сторону вольера никто желаний не скрывает.
Второе. Перестать мыслить "ВО ВСЕЛЕНСКИХ МАСШТАБАХ".  Больше думать сидя "на своем конце"
Третье. Не хотите говорить намеками, пишите правду матку прямо в глаза. Например, напишите первое письмо начальнику ЖЕКа и правдиво выскажите все, что Вы думаете о нем и работе руководимой им организации. Получив от него ответ, не сдавайтесь, продолжайте правдивую переписку. В переписках с ЖЕКами есть масса не только развлекательного,  но и познавательного, например Вы с удивлением узнаете с какой стороны восходит солнце...
Пишите, не останавливайтесь.
О результатах эксперимента доложите на нашем сайте. Возможно, по каким-то вопросам примем коллегиальное решение.
Можно говорить и прямо, но для этого нужны взаимоотношения.
Неловко прямо советовать - но, может быть, алкоголь развяжет вам язык?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.