Чем можно объяснить сходство? Есть 2 абсолютно несвязанных между собой человека.

люди матрица клоны одинаковые

А внешне похожи друг на друга с точностью 89%.
Теперь представьте, каково мне, увидеть такое. О_О

Примечание:
Случайность не повторяется 5 раз!
Ответы:
случайность.
Сам сталкивался с таким, мне уже не раз говорили что меня где то видели, звали, а я морознулся не подошел не поздоровался. Но пиком было когда сестра выходила с дома видя что я валяюсь в поcтели с жутким бодуном, и не то что ходить, говорить толком не могу. Через 5 минут она мне позвонила и переспросила где я, я естественно послал её куда подальше и сказал что б не мешала мне играть в овоща, на что она мне сказала что только что видела меня за рулём проехавшего мимо тролейбуса.
Так что оооочень похожие люди таки есть :)
было и у меня такое)) у мужа подруги сестра на меня очень похожа... даже её родителей это поразило! но всё-равно - я есть я!)))
Мы с подругой очень похожи. Нас даже учителя в школе путали.
Я рассуждаю так: вот, например, в музыке 7 нот, в каждой песне, в каждой мелодии можно найти небольшие кусочки, похожие один на другой. Так же и у людей: есть ведь всего несколько типов носов, глаз, подбородков, губ. Иногда люди похожи какими-то конкретными частями лица, и по теории вероятности есть несколько случаев, где сочетаются сразу несколько.
Все мы произошли от одних предков. Адам и Ева. А татаро-монголы? Вы думаете зря они нас топтали 300 лет. Все это конечно ирония))) Просто стараюсь найти какое-то обьяснение.
ага со мной незнакомцы в последнее время часто здороваются !
а ещё у нас в универе 2 одинаковых препода !!!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.