Часто ли в жизни Вам приходится стоять перед жутким выбором?

ВиО статистика опросы эксперименты

Когда оба варианта равноценны. Хуже этого, на мой взгляд, не может быть ничего.

P.S. Меня опять раздирает выбор Linux vs Windows....Но для нормальных людей это совсем не важно...А кто сказал, что я - нормальный?

Примечание:
Так выпьем же за вселенское счастье! Епрст... :)
Ответы:
> А кто сказал, что я - нормальный?
Часто. И выбор отнюдь не операционной системы на компьютер, а куда более серьёзный. С ОС всё просто: задаёшь вопрос, для чего оно надо, и в этом вопросе уже как правило и ответ. А вот по жизни иногда такие вопросы встают… Врагу не пожелаю.
прекращаем постить херню на вио и учимся ставить две ос на один комп :)
Если ты задаешься таким  вопросом - то ставь win7, ХР. Почему? А оно тебе надо? Я понимаю - микрософт маздай, винда маздай... Сидишь на окнах и сиди дальше.
Cool_MAN, ну ты как бэ это… Ну видимо нашего Пашу не знаешь, вот и попал впросак :) Не стоит ляпать глупости не подумавши :)
Кабы жутким выбором было windows vs. linux, это было бы вселенское счастье.
если два равноценных, значит будет третий, лучший.
Я перед ним сейчас стою. Просыпаюсь с этой мыслью и ложусь с ней. И речь не о компах, а о близких людях. Я не могу себя разорвать и выхода пока не вижу.
IBM AIX
<script>
if(Math.random()>0.5) alert('Windows') else alert('Linux');
</script>


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.