Это со мной что-то не так?

знакомства вконтакт схожу с ума необходимая показуха

Вконтакт. Просмотрено 54 страницы поиска. Параметры только самые общие..родной город..ну..девушки, возраст >17.
Каков же результат...Внешне понравилась одна. Чего там только не было...и подлог, и вполне даже ничего (где-то очень глубоко в сознании я понимаю, что они красивые...но буээээ)
Так вот у этой, которая одна....Было сначала даже желание написать ей. Убило, что христианка...и полная фигня в "Предложении". Всё. Вариантов осталось ноль.
Ведь прям отлично же! И да, то, что уже ненормально заниматься подобными вещами - я знаю. Но по-другому вообще никак.

Примечание:
Всем нереальное спасибо! Нереальнейшее!
Ответы:
ну возможно что вконтакте не самый лучший способ найти когото красивого.
А что в Христианстве не так?
Все с вами норм!!! Кто ищет - тот всегда найдет!!! Не волнуйтесь, придет день....
Не так то, что ты сидишь в вКонтакте.
3.Ы. Я тебя сейчас во3можно сейчас шокирую, НО.... 3накомится можно еще и в реальной жи3ни =)
просто так, буду на 55стр )
http://vkontakte.ru/id45626580
внешне понравилась...знаешь на фото люди совсем иначе могут выглядеть. я знаю пару экземпляров в жизне буээ а на фотках ничё такие симпотные,есть и наоборот.
ну если так запала то у неё там по любому аська должна быть, добавляйся и поболтай, если вконтакте западло.
в контакте пишут правду? я так тоже думала,пока не спросила лично,на что мне человек ответил,что информация на странице не совсем соответствует действительности
и это как раз касалось религиозных взглядов.про остальное уже не уточняла


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.