Может объясните?

жизнь предел пустота

Собственно, это продолжение предыдущего вопроса. Вот насчет концертов. Я бы с радостью сходил, но на то ,что мне действительно нравится.
А это:
1) Уже ушедшие из жизни исполнители\прекратившие существование коллективы
2) Слишком запредельные исполнители, которые не приедут в наш город (Ну или просто зарубежные)
3) Абсолютно неизвестные группы, которые вообще не выступают
И вот вопрос....Что делать то? Ездить в другие города? - разорюсь нафиг. По-моему уже вообще никаких шансов найти "единомышленников" Уж по музыке то хотябы......
Понимаю, в мире есть все, а уж то, что нужно мне - тем более. Но. Я родился не в том месте, не в то время и вообще не так, как надо.
Ответы:
Ишь как. Безнадежный нашелся. У других проблемы похуже.
Продолжать жалеть себя, если так нравится.
Прежде всего разобраться, в чем твои истинные потребности.
Что доброго тебе принесут их поиск и обретение.
После такого анализа, их останется не много.
Затем главный вопрос: готов ли и сколько ты готов платить за эти потребности (ценности).


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.