Странная интернет-зависимость?

ВиО пустота не дают быть одиноким

Зачем я себя-то обманываю...делать нечего, сейчас по-крайней мере. Скоро к сессии готовиться, но еще не настолько скоро.
Нет смысла уходить отсюда. Тут хоть "оставить о себе любимом историю" можно. А вот личное общение я убрал. Почти совсем.
Меня волнует именно этот симптом. Сижу в одиночестве, слушаю музыку. Мне приятно так. А в аське даже сейчас человек 10. Некоторые начинают писать..."вырывают" меня из пустоты. Отказать уже не получается....

Примечание:
Пальцы поглаживают тачпад ноута...
Очередной глоток кофе...

Примечание:
Лучше пустота. Общение через такие расстояния отнимает энергию.
А вот ответной отдачи почти нет. При физическом контакте все намного круче...
Ответы:
".делать нечего"....
Все может быть......Интерне́т-зави́симость — психическое расстройство, навязчивое желание
Интернет-зависимость — психическое расстройство. Интернет-зависимость является широко обсуждаемым вопросом, но её статус пока находится на неофициальном уровне: расстройство не включено в официальную классификацию заболеваний.
Официально ты здоров,а на самом деле - болен.
Просто у тебя сейчас наверняка не лучший период. Прислушайся к ощущениям: тебе нравится такое вот "проваливание в пустоту"? Если да, то уйди в себя и "пусть весь мир подождёт" - как в рекламе какой-то говорилось. А если ты чувствуешь, что эта пустота вроде комфортна - но всё равно что-то в ней не так, тогда сам вырывайся из неё или хотя бы позволяй другим вырывать тебя из пустоты.
Хочется пустоты - сходи в лес, там ,по крайней мере, воздух свежий. И асек нет!!!


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.