А Ваша фамилия показывает сущность?

ВиО фамилии сущность

Мне свою светить уже не жалко. Давным давно засветили все, кому не лень.
Борисов. [боров] и [сова] Так и совпадает. Боров не в том смысле, что жирдяй. Просто внутренней мощи в избытке...И работаю по ночам, в основном.
Точно такие же и отец и брат...совпадает.

[наболело] Есть одна фамилия, смысл которой я толкую не иначе как судьба-Иваново. (первое звучит по-французски) Извиняйте, если кого данным бредом выведу из себя.

Примечание:
Моя есть :)
Той - нет.... :))
Редкая, блин...

Примечание:
Ну....я не особо французский знаю....разбил на части, как смог.....
Значит, все проще....
Ответы:
Моя фамилия - в русской истории. В Top-50 самых распространенных русских фамилий. Образована не от имени.
Нет, не показывает.
Моя никак не показывает. Обычно когда люди её узнают, то сразу же вспоминают своего знакомого или известного хакера/адвоката/художника (многим известным людям повезло терпеть такую же фамилию) с такой же фамилией. Даже здесь, на ВиО, есть известный персонаж с такой же фамилией :) Излишне распространённая и при этом выделяется из ряда Ивановых-Смирновых-Кузнецовых. А если ещё и вспомнить её религиозное происхождение и мои антирелигиозные убеждения… В общем, ничего она не показывает.
моя фамилия ,которая заканчивается на букву"о".показывает украинские корни.
=) Моя фамилия описывает меня, но только частично. Я действительно мирная и порою тихая (кстати, моя фамилия, как ни странно, от имени образована!), но и моему терпению приходит конец. Это называется "не будите спящего дракона - пока он дрыхнет, хорошо и ему, и вам" =)
Раз уж речь зашла о фамилиях, вот список 250-ти самых распространенных русских фамилий. Может быть, найдете свою.
У меня Кузнецов. Собственно мою сущность показывает точно, работаю системным администратором, люблю ремонтировать механизмы. так что иногда совпадает.
>Дополнение #1
>Моя есть :)
А моей нет в топ-250 :) Как говорится, берём не количеством, а качеством :)
Нежная
> Angelina_Jolie
> Нежная
to Елена Левина,
Моя фамилия входит в ТОП-250, сейчас немного отражает мою сущность, но когда я вылечу зубы, то моя фамилия не будет мне соответствовать.                                                                                                                                                                                                                     to Angelina_Jolie , я никогда не шепелявила. У меня другая фамилия, даже станция метро названа в честь этой фамилии.                                        >ТОТ КТО НАДО, да!
>инфузория
to инфузория,
У меня фамилия очень редкая.Рифмуется с фамилией Гоголь,больше не скажу.
Некоторые характеристики,как сущность отображает.
А моя фамилия в первой десятке (и самая красивая) :Р
Судьба- Иваново-)
если б я не знала ту фамилию, никогда б не догадалась-) нету там слова судьба, есть только указательное - это
У меня очень красивая нерусская фамилия и я ей горжусь. Светить тоже не собираюсь.
Моя фамилия несет четкое отражение, причем по всей мужской линии. Она со времен козачества, связана с "чубом". и у всех мужчин в роду чорные густые волосы. :)
ТОТ КТО НАДО,
моей нету. Увы.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.