Музыка души.

музыка философия отношения знакомство

Как в РЕАЛЬНОМ мире найти человека (Девушку) с такими же музыкальными предпочтениями, как у меня? Ну....или где?
(Анкеты вконтакта по своему городу просмотрел....совпадений нет. Это говорит либо о том, что такие люди принципиально не заводят анкету вконтакта(я и сам долгое время не хотел, желание увидеть "одну" вынудили), либо о том, что таких в моем городе просто нет)

Понятно, уж если дошел до такого поиска, то сам изворачиваться должен. Все, что пришло в голову - бесполезно. Концерты - исключены, большинство из исполнителей либо умерли, либо не существуют, либо к нам в город не приедут. Клубы отпадают сами-собой. Прислушиваться к музыке из наушников - чето совсем бред, да и не всегда же люди музыку слушают.

Почему именно музыка....Одинаковая музыка=одинаковое состояние души=нереальный повод познакомиться. Так шанс взаимопонимания увеличивается.
Музыка ОЧЕНЬ своеобразная. Простой человек ТАКОЕ слушать не будет.
Пусть я люблю метал, но истина не в нем.

Примечание:
Так, мля.
1) yarikus
Читать научись! Я сказал в РЕАЛЬНОМ мире. Причем написал в самом начале. Никаких интернетов.
2) Tom DeLonge
Я сказал, истина не в метале. И таких - дохера. И такие - не нужны.
Ответы:
Пожалуйста.
Линк не приложился.
Ластфм.ру
По кругу интересов. Какой музыки-то?
Alteran, тебе шашечки или ехать?
мож я немного не понял... но причём тут музыка? главное что в душе, ну и чувства канечно же... ты думаешь если девушка будет такая же как и ты, ну всмысли несколько или множество общих интересов и тому падобное, то всё, вы идеально подходите друг для друга??) никогда не надо искать никого, живи сам, и всё само найдётся, поверь..)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.