Откуда берется примечание в скобках "(новый пользователь)"

ВиО ник

Оно потом исчезает или это такие ники люди себе заводят?

Примечание:
Fokinng
>> А потом ник поменял и пропала эта штука.
Это как? Новый аккаунт?

>> Да и то добрыйчеловек подсказал
Хм, интерресно :)
Ответы:
Из скрипта берётся. А скрипты пишут умные веб-мастера из Гугла
ну так автоматом дописывается, это понятно.. а вот насчет того девается ли оно потом куда-то.. это вопрос.
Властелин, что это все пристали к названию "веб-мастер"? Так ведь и оскорбить можно нормальных программеров.
автомат
Сначала мне его приписали, Я думал, что так и должно быть. А потом ник поменял и пропала эта штука. Да и то добрыйчеловек подсказал
Ув. morph.  У меня был ник при регистрации Николай (новый пользователь). Рядом синие буковки : изменить.  Через неделю мне надоело это ( н...п...), и я задал вопрос на ВиО.  Ув. Dinochka подсказал поменять ник. Я нажал на синие буковки, набрал то что сейчас и все.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.