Вы верите в 12-ти летний цикл?

цикл 12 лет

Оглянувшись назад, вспомните, что происходило в вашей жизни 12 лет назад.
События повторяются?

Я не о восточных гороскопах, я просто о жизни. Ну и о науке :)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Солнечный_цикл

Примечание:
Да на счет веры это я наверное неточно сформулировал.
Я имел ввиду на сколько солнечный цикл соотносится с событиями вашей жизни. Есть ли какая-то закономерность?
А может он вообще не причем.
Ответы:
такое не повторяется, у меня всё просто становится хуже ))
Я не помню себя в 6 лет, вопрос веры буду решать в следующие 12 лет, если выживу)))
нет, это бред
Нет, не повторяются.
нет, не повторяются. циклы, безусловно, есть, но у каждого они свои и не могут быть заменены, например, солнечным циклом.. тут все намного сложнее...
Верить или не верить в солнечный цикл нелогично, т.к. он объективно существует и выражен в периодическом пиковом увеличении и уменьшении видимой солнечной активности.
http://www.savenkov-v.ru/parapsyholog.php
Бывает, что повторяются некоторые моменты в жизни. Но что есть 12 летний цикл? Ведь, возможно, повторяется и история, и эволюция.
Я наверное еще слишком молодой, и 12 лет для меня это самое детство))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.