Где познакомиться 45-летнему начальнику подстанции?

работа знакомство детей нет

с женщиной :)

p.s. может проще суицид?
:))

Примечание:
ОН просто любит электричество ... нет ... разбирается в нём чуть больше чем в женщинах ... увлёкся .. ;)

Примечание:
"Оглянитесь вокруг себя. Вокруг полно красивых и одиноких женщин."

Где они!? :)

Примечание:
Долой абстрактные ответы: "оглянитесь, посмотрите ... быть может ..."
Куда одинокому человеку податься?
Вам еще не 40? И вы еще не спились? ...

p.s. это не личный вопрос.
Ответы:
Главное не на самой подстанции. А начальники подстанций это такой изолированный тип социума, что у них какие-то специфические места для знакомств?=)
Говорят за пределами подстанции их много:)
Ну мало ли... я свою чашку с чаем понимаю больше, чем женщин, но это не мешает. точнее мешает, но не так сильно) Их не надо вообще понимать, пусть сами объясняют...
А если по существу, лучше сначала осмотреть всех кто есть рядом, может и знакомиться и не надо)
P.S.+1 )))
Хорошо, долой... Интернет, случайные знакомства на улице, магазинах, кафе, барах, ресторанах, метро, спектаклях, концертах. Знакомые знакомых, знакомые знакомых знакомых etc. Еще, или подобная конкретность тоже не нужна?)
Ниправда. если он нормальный то найдется уйма одиноких женщин 40-50 лет которые с удовольствием познакомятся.. тут проблема в том что они на сайтах знакомств не сидят, и в смс-чатах тоже))) ну незнаю, посещайте самодеятельность какую-нибудь, ну или ремесленный кружок и полезно и отдых и знакомства)) А еще женщин мног осреди кошатников, собачников и хомячников))))
Мне кажется,что в 45 лет искать подружку не так уж сложно.Поле для поиска огромное,примерно от30 до 50 лет.А после 40 лет одиноких женщин просто валом.Надо быть просто опщительным человеком.Если ты не опщителен и замкнут,то тебе нипоможет никто и ничто.Женщины любят болтунов.С ними не скучно.Развивайте язык.Если тебя даже познакомят и ты при этом не сможешь связать двух слов,вряд ли она захочет продолжать знакомство.Болтавня расслабляет и сближает.
В клубе кому за 30)) там все приходят с уже определенными целями...
Вот провода мои -
Вы их замкните.
Лишь только свет погаснет...
Скорее на ремонт бегите... )))


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.