Вы ощущаете на себе феномен високосного года? С чем связан этот феномен?

феномен високосный год

Повышенная солнечная активновность?
У меня с начала года на работе вышла из строя куча аппаратуры, которая работала до этого годами. Лично я распрощался с мобильником, ремонтировал двд плеер и так ... по мелочи ...

Существует ли какая-то закономерность или это просто совпадения?

Ответы:
Мне кажется совпадения. Лично я вспомнил про то что год високосный только когда прочитал ваш вопрос. У меня все вроде хорошо. Впрочем, год еще не закончился...
Я,когда в конце зимы покупал машину,все говорили,мол не покупай,высокосный год.Слава богу пока нормально.Тьфу,тьфу,тьфу через левое плечо(на всякий случай).
знаете, по моему всё это ерунда. В Украине есть пословица: "Хто примичае той и отвечае." как по мне, очень соответствует истине. Не заморачивайтесь и всё будет тип-топ
:)
когда мне было 10 лет отец купил мне гитару 29 февраля, позже закончил академию музыки им. Гнессиных, правда не по классу гитары но путь был проложен..
Думаю просто совпадение..


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.