Поиск цитат в Гугле.

интернет google поиск цитата

Мне нужна определённая цитата из произведения. Я точно знаю, что оно есть на lib.ru, например.
Как нужно составить запрос в гугле чтобы он искал определенную фразу, реплику, слово только в этом произведении, а не по всему сайту?
Ответы:
Если вам необходимо найти определенную фразу дословно, можно использовать кавычки. Пример: “Hotel California” (аналогичный запрос без кавычек вернул бы не только ссылки на все упоминания одноименной песни, но и на множество сайтов тур–операторов и гостиниц).
url произведения Вам известен? Тогда используйте оператор inurl[1]
Либо оператор intitle совместно с site [2]


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.