И всетаки Canon EOS 400d или Сanon EOS 350d

фото Canon

Что брать? Преимущества 400 перед 350, и есть ли они вообще?
Ответы:
Я купил 400d
После этого успел попользоваться 350 у друга.
Субьективно: 400d немного удобнее. Еще экран получше.
Но в 350 мне больше понравились надписи, которые видно в окуляре. Они выполнены более жирным шрифтом.
Если вы обратите внимание вот сюда [1] , то там как раз и указаны отличия 2-х камер между собой.
Автоочистка матрицы уже не мало...
А вот здесь [4] сравнение тестовых снимков, кстати если полистаете пункты "Compared to" начиная с 21. - то там есть сравнение со многими камерами.
Продавать 350 для того что бы купить 400, скорее всего не стоит. А вот покупать изначально, разумнее, ИМНО, 400. В основном из-за автоочистки матрицы и лучшего экрана


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.