Чем испортить вино

Отношения Общество проблема алкоголь Здоровье

Помогите отец пьет без остановки дома 3 балона вина по 10 литров, че туда добавить чтоб когда он выпил ему было противно и он его вылил, только безвредное для его организма,,,, выручайте в инете ниче нет

Примечание:
мы на лето его делали продавать а щас некому и не попрешь балон никуда
Ответы:
слабительное
Горчицы. И молока.
уксуса, грамм 200 - 300 на 10 литров..
Луковицу в балон положите на час хотя бы, и выньте.
Слабительное нанесет вред на и без того ослабленный от алкоголя кишечник.
Карри. Чайная ложка на бутыль.
Что-нить рвотное. Только не в вино, а в закусь - ты гонишь столько вина портить.
можно просто в него поссать!
а просто вылить или водой разбавить не пробовали? воды если налить оно не вкусное станет сам так пробовал)
Аммиаком.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.