Был ли этот Новый год для вас уникальным, неповторимым?

Общество общение история культура праздники

Произошло ли в этот Новый год у вас что-то такое, чего вы никогда не забудете и никогда не повторится? Приятное... или наоборот?
Ответы:
да был.моя ракета залетела в окно к соседям
Да, пожалуй, Новый год на youtube.com я больше встречать не буду.
а я заснул в 10 вечера и проснулся в 2 ночи, и когда спросил почему уже все схавали ведь впереди новый год, мне ответили: чувак ты год проспал))
Да. Самый отвратительный НГ за мою жизнь. Никогда не забуду, и не буду повторять. И с алкоголем завязал. И, самое главное, наговорил всякой херни(половину которой из-за принятого на грудь не помню) любимой девушке, загубив отношения.
дааааа я встретила дома а потом навистила всех мойх подруг и покаталас на метро бесплатно :D
тьбти


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.