М-да .. ТО: ВОЛХОВНИК ..

колдовство психиатОр суперМагия ПОЗОР или как там ??? Вуду

Мин Херц ..

а позвольте-ка поинтересоваться .. "а Вы способны ???" ..

... продолжу ... не прибегая к помощи Ваших, так сказать, консультантов, ответить мне на несколько вопиющих вопросов ??? .. ну "опрос", типа ...

1) производная от "x^2" ..
2) правописание "НЕ" с глаголами ..
3) сколько Вы моГЁте сделать ошибок в слове "ФУЙ" ..
4) где мои средства (дабы избавить меня от алкоголизма), перечисленные мною, на р/с Вашей клиники, в размере $20 000 ...
5) почему Эвклид прав ???
6) когда бабки вернёшь, епть ???

№ кошелька скину в "личку" ...
Ответы:
в инете не доверяй
2x
не с глаголами раздельно
сколько нужно чтоб не забанили
у евреев
ну в норме пространство такое
какие бабки?
Вы не устали? Может лучше жить на сайте мирно?)
Тестомент! Хорош троллить.Химия ТО.... V///  Ваш исчез...   Попросим дружно что бы и этот исчез...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.