Почему Россия идёт путём Грузии?

Общество культура информация

и отказывается от перехода на летнее время?

Примечание:
klen77
1. задать вопрос вы можете тут http://otvety.google.ru нажав на синюю кнопку "Задать вопрос"
2. своим вопросом вы показываете свою неосведомлённость
Осенью 2005 года правительство и президент Грузии приняли решение отказаться от перевода стрелок часов.

Примечание:
Uchozhor
«Я принял решение об отмене перехода на зимнее время — начиная с осени текущего года. И даю соответствующее поручение правительству», — сказал Медведев на встрече с молодыми учеными и лауреатами премии президента РФ в области науки и инноваций за 2010 год.

так есть определение "зимнее" время в законодательстве РФ или нет?
куда президент ведёт страну?
Ответы:
а причём тут грузия?????
Потому, что переводить время - это совковый идиотизм и издевательство над организмом. Никакой реальной экономии энергии от него нет, ибо в северных широтах зимой: переводи не переводи, а один черт большая часть суток темная, а вот на здоровье населения он здорово сказывается.
Россию пытаются развалить путем Византийской империи и точно не грузии.
Медвепуты скорее повесятся, чем пойдут путем Грузии. А отказ перехода на летнее время, это очередная фантазия из разряда "косметической политики залатывания дыр и подтушовывания недочетов". Сделать что-то весомое они в принципе не способны.
Вы не поняли. Не отказ от летнего времени, а летнее время вводится и затем не отменяется. Смотрите http://otvety.google.ru/otvety/thread?table=/otvety/&tid=20c671b167a95ef7&fid=20c671b167a95ef700049bc85b8b9766
это ты показываешь полную, абсолютную  безграмотность
при чём тут грузия???? при чём?????
ну отказалась она раньше, ну и что???
ты идя в магазин своим путём идёшь или путём тех кто там был до тебя?
этот вопрос муссируется уже несколько лет, уже где только не писали почему хотят отменить
уже на каждом заборе написали почему отменили
и тут ты проснулся и вместо того что бы хоть что-то самому прочитать просишь что бы тебе объяснили, припутываешь сюда грузию и ещё указываешь кому что читать
> Почему Россия идёт путём Грузии?


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.