Если парень очень любит пить Мартини, и не приемлит других спиртных напитков, то почему все его считают пидором?

интернет алкоголь

Ответы:
потому что они выросли на качественном самогоне)))))
Потому, что он пьёт Мартини не в том баре не в той компании.
• А ну идите сюда сейчас выпьем водки!
"Я как дам не пью, а ну ка жахнули по сотке!!"
Мартини нету. простите. Это для дам.
Наш мужик если пьёт, то до конца и в хлам.
Да я просто в шоке от того, что происходит.
По улице каждый второй Дима Билан ходит.
и вот просто представьте остались вы одни:
"Любимый, может быть секс?"
"Прости дорогая у меня эти дни!"
Просто не каждый человек, любит этот напиток..Вот и говорят, всякую ерунду..Сейчас просто такое время, что нет воспитания..Не берите это в голову, в каждого из нас есть свое право..Что делать, что кушать, что пить....и т.д.
а я вообще не пью ...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.