Что такое "метод секретного покупателя"?

секреты метод покупатель


Примечание:
>Имя пользоватeля
Вы вызываете во мне ненависть и желание насилия
Ответы:
Это когда кантора подсылает в магазин человека, который после общения и, даже, иногда, покупки заполняет спец анкету, в которой указывает на качество обслуживания и тэ.дэ.
Для контроля работы продавцов-консультантов крупных магазинов абсолютно различной направленности..)
Наверное, имеется ввиду "тайный покупатель": когда фирма, нанявшая продавца, хочет проверить качество его работы и подсылает к нему фальшивого покупателя, который должен дотошно и даже иногда провакационно себя вести, а потом сдать отчет о работе продавца. Это распространенный метод контроля сейчас.
Таинственный покупатель (Mystery shopping) - мотивационная программа, целью которой является повышение уровня и качества обслуживания клиентов посредством проверок mystery shopper.  Методика тайного покупателя применяется не только для того, чтобы выявить нарушения в обслуживании, которые допускает персонал компании, но и для того, чтобы поощрить самых лучших и добросовестных сотрудников.
Иногда "Тайный программу покупатель" используют для продвижения определенного бренда.
К примеру:
Сперва в магазин приходит представитель рекламного агентства и договаривается с магазином/сетью магазинов на определенных условиях чтоб магазин предлагал покупателю в первую очередь  товар определенного бренда.
Потом приходит тот самый "Тайный покупатель" и соответственно не представившись спрашивает у продавца данную категорию товара. В случае если продавец предлагает ему данный бренд то он оценивает. Продавцов набравших большее количество баллов компания премирует призами, а с магазином в котором работает данный продавец владелец бренда может даже заключить отдельный более выгодный договор (в зависимости от условий договора при получении разрешения на проведения данной рекламной программы на территории данного магазина).


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.