Считаете ли вы свадьбу в стиле "зомби" нормальной?

секс свадьба зомби

Неужели они делают это ради сомнительной славы?

Примечание:
http://naviny.by/media/2010.06_w5/zombi6.jpg
http://naviny.by/media/2010.06_w5/zombi7.jpg

Примечание:
Dr3adn0ught
это забавно, но ненормально, ведь так?

Примечание:
Dr3adn0ught
вы ошибаетесь, исходя из определения
НОРМА, -ы; ж. [лат. norma]
1. обычно мн.: нормы, -ам.
Общепринятое и обязательное для членов того или иного сообщества правило (предписывающее или запрещающее что-л.),
порядок осуществления чего-л.; образец поведения или действия.
Ответы:
Я б согласился на такую, лиж бы посмотреть на тещу в гробу=)
они больные на всю голову
Это забавно, почему бы и нет?
Дополнение #1
Нормы не существует.
Это Вы видите в их действиях лишь сомнительную славу.
На мой взгляд, им просто не нравятся рамки, созданные нашим светлым и заботливым социумом для подобных мероприятий.
Сам бы поучаствовать не отказался.
Примерно год назад я был в гостях на Украине. И вот я шел по улице и кое- что увидел.
Это называется что то вроде "ряженые". Короче, в один из дней свадьбы (на второй после загса или что то такое) жених с невестой и их родственники выходят гулять в особых нарядах. Точнее- жених наряжается в подвенечное платье, а невеста надевает традиционный мужской костюм. А родственники их просто одеты как чучела. И вот так они ходят. Поверьте, выглядит это конечно не так как "стиль зомби", но тоже ничего себе.
Между тем это традиция, к этому относятся как к "норме".
Как по мне - так обычные свадьбы, это как раз стиль зомби :))))
Все одно и то же, те же пьяные гости, те же танцы и прочее.
Нормальный - схожий с большинством. Но свадьбы оного типа есть исключения, а, значит, назвать их нормальными никак нельзя!
Я думаю, всякие подобные ритуалы, типа свадебных, общество придумало, что бы члены общества могли крепче в него влиться. Ведь человек, все делающий по предусмотренному регламенту, является просто идеальным винтиком в машине общества. Опять же, часть стремлений общества в целом передается каждому отдельному человеку еще в детстве, и человек приобретает немного (или много) "здорового" консерватизма. Это не совсем уж плохо. Это защита общества от социального хаоса. Попытка сделать по-своему, будет рассмотрена обществом как опасное действие, повышающее социальную энтропию, нарушающее защитные регламенты общества. "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину предаст!" Но, если в локальном объеме пространства присутствует определенное количество людей, по счастливому стечению обстоятельств еще не забывших, что такое свобода и стремление к ней, то... флаг в руки! Можно неплохо повеселиться назло консерваторам. [глубокомысленно хмурит брови]
Вполне :)
Если молодым людям так комфортно и весело, то почему бы и нет? Они не обязаны делать так, как "принято" или так, чтобы другим понравилось.
По сути, у них все основные атрибуты есть - невеста как бы в белом платье, с букетом, жених в пиджаке... :)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.