Готовы ли вы идти вместе с Боно до конца?

конец Боно идти пешком далеко и долго

Вокалист ирландской рок-группы U2 Боно в своей колонке в The New York Times предложил взять на вооружение опыт Китая и ввести контроль за содержимым интернет-трафика с целью борьбы с пиратством.
http://naviny.by/rubrics/computer/2010/01/05/ic_news_128_323801/
Ответы:
Ё***ые комунисты...
Если цены на лицензионные диски с музыкой, кино, софтом а так же цены на покупки этих же альбомов, фильмов и программ через интернет упадут ХОТЯБЫ вдвое, я Боно даже руку пожму
Интернет траффик и так просматривается в автоматическом режиме, просто Боно с преспешниками этого не знают. (Если конечно vpn'ом или ему подобным не прикрыто, а если прикрыто, то все равно не просмотреть)
Я знал, что Боно - гавнюк...
ну да, по сети терабайты пиратства гуляют, за этим нереально уследить. и зачем? просто у них наверно продажи дисков упали, вот он и озлоблен.
Нужно решать не запретами а культурой(воровать-плохо) и более высокими зарплатами и социальным уровнем.Готов заметить,что до этой статьи о Боно никто не слышал,он просто пиарится
вопрос, конечно, сложный. и интернет, конечно, пытаются контролировать. но на мой взгляд - все ограничения свобод людей происходят из-за лени или из-за жадности.
В данном случае - копирайт - символизирует жадность, а нежелание разрабатывать новые форматы распространения музыки и прочего цифрового контента - лень.
нет, пусть идет один =)
Боно убейся ап стенку с разворота !


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.