как пьют коньяк во франции

алкоголь

Ответы:
Из больших широких бокалов..Мелкими глотками...Впрочем,как и везде...
Есть такое "правило 4ех С (си)" 1. Сигара. 2. Шоколад. 3. Кофе. 4. Коньяк. Потому что все слова в англ. варианте начинаются на 'с'! Ни в коем случае не с лимоном, кислота лимона в комбинации с алкоголем очень плохая штука для желудка!!!
Пейте правильно!
Коньяк пьют из специальных бокалов для коньяка, которые отличаются от другой питьевой посуды широким горлом и объемом. Бокалы для коньяка имеют низкую толстую и устойчивую ножку. На мой взгляд такие бокалы должны быть в каждом доме, ведь на столе как правило всегда присутствует благородный коньяк. Чтобы не быть многословной я предлагаю посмотреть бокалы для коньяка в моем любимом интернет магазине посуды СкладЦентр. Там и цены низкие и выбор бокалов большой. Еще спасибо скажите!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.