Сколько в России осталось башенных часов с кириллическими цифрами?

история История кириллица цифры

Например, есть башенные часы с кириллическими цифрами в Суздале. Где еще?

Ответы:
У Николая словесный понос по случаю ДР?
Щя минутку я только посчитать сбегаю
арабы недоумевае
римляне тожэ
Не знаю сколько башенных, но безбашенных точно немеренно :))
Люди, у вас что крыша поехала? Не знаете ответ, зачем автора оскорблять?
Ко всему вышенаписанному бреду скажу, что я три часа провела на сайтах по тематике часы, в  народном каталоге православной архитектуры и нисколько не жалею. Я побывала с помощью фото во многих городах России и в нескольких странах. Очень интересно. Николай, спасибо! Уж каких я только часов не насмотрелась, я даже и представить себе не могла, что такое бывает. Но часов с кириллицей упоминается всего трое: в Суздале, в Москве - ул.Большая Полянка Церковь святого Григория Неокесарийского, в Питере - Невский проспект, д.53. Забыла ссылки скопировать, сейчас найду.
исследования не проводились. Если хочете это ваш шанс)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.