Какой вклад в развитие общества внесли современные литераторы за последние 20 лет?

литература общество развитие проза вклад

Именно в развитие, а не в деградацию..
Ответы:
Думаю, почти все вносили в деградацию. Отлично подмечено кстати!
да да точно.вообще 99 процентов выходящих сейчас книг это блин где анфиса чехова рассказывает какую нибудь ерунду про секс.или жена олигарха рассказывающая про жизнь на рублевке.
Знаете,Олег313, а я с вами не соглашусь! Сегодня как-раз нашел интересное высказывание Толстого, так он радовался, что никогда больше не будет писать такой чепухи, как Война и мир. По его собственному мнению это билеберда.
Так что не нужно хаить современных писателей, нет пророка в своем отечестве..
IMHO литература играет всё меньшую и меньшую роль, телевидение, компьютеры и прочие интернеты отвоёвывают себе жизненное пространство, так что не преувеличивайте влияние литераторов. :)
VoprosEst: я к сожалению не читал Толстого. Однако, вот там правильно подмечено, что интернет и телевидение просвящают людей, а не книги. Но это очень такое сомнительное просвящение, построенное на развлекухе, и впихвании тысяч ненужных вещей в голову. И нет пока современного автора, который бы заставил полюбить чтение нечитающих людей.
литераторы ? коньюнктурщики ... ни одной фамилии назвать не смогу, если уж начать с этого, а про вклад пусть судят дети нынешних репперов и фанатов поющих трусов
Современное общество очень многогранно и одна единственная книга не может повлиять на всех людей.
В мире множество книг и найти среди них хороших трудно,но они есть и причем в огромном колличестве.Просто нужно поискать.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.