Голосование за лучшую серию вопросов.

google ВиО эксперты голосование

На блоге сервиса ВиО открыто голосование за лучшую серию вопросов.

http://otvetygoogle.blogspot.com/2008/06/2.html

Победитель Номинации "Лучшая серия вопросов" получает Приз (ноутбук ThinkPad).
От ВАШЕГО голоса зависит судьба ноутбука.

Первому проголосовавшему - 100 баллов!
Ответы:
Первым bjaka.max проголосовал, а я первый в теме написал)) Баллы пополам? ^_^
На данный момент  уже проголосовало 3 человека.
Сапсибо bjaka.max, objMihail, wizard "за почин" :-)
Что-то как-то неторопливо голосование идёт... А сколько должно человек проголосовать?
Максим,
2 Николай.
Мне правда больше всего понравилась серия Julie, она наиболее подходит к смыслу проекта в моём понимании. Остальные вопросы немножко бессмысленные... Ну вот берём первый "Если бы вы были мэром своего города, какую городскую проблему вы бы решили в первую очередь и как ?" - ответ на него заинтересует в основном меров городов :), сомневаюсь что их много в аудитории сайта.
Вообще это хорошая идея, но я голосовать не могу, т.к. одного лучшего выбрать не смогу - это с моей стороны будет необъективизм.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.