Как различать вино, виски и коньяк?

Общество алкоголь Жизнь вино коньяк

Оно и вправду все почти одинаковое в своей ценовой категории.

Примечание:
Да, вполне наслышана о схожести вкусов. Но приятный процесс познания, в результате которого вы уже не можете спать на правом боку из-за стонов печени, решила заменить чтением интернета.

Примечание:
Дорогой Кэп.О.
Однако способность опознать редкие исключения вознесет вас над толпой невежд и заставит бомонд забыть тот факт, что вы до двадцати лет жили в Бугульме с глухонемой бабушкой.
Ответы:
• Ты даже не представляешь какое у меня сейчас лицо, вот внатуре, не представляешь как я хочу тебе ЖАХНУТЬ по морде за тупость... [ это так, ответ ниже ].
• Отличия у них вполне заметные, если вы и слышали о том, что вкусы у них схожи, то вас ввели в заблуждение. Я не могу просто взять - и описать. Купите их, и попробуйте, обязательно.
• Наличие схожих вкусов можно описать как некачественный товар, либо использование точно таких же химикатов как и при изготовке для другого алкогольного напитка. По мимо этого попробовав(к примеру) выдержанное вино вы не сумеете даже понять, что попробовали, ибо то, что вы покупаете в магазине - не более чем фуфло в красивой обертке. У моих родственников есть вино( Армения вином и славиться :) ) её выдержка на столько высока, что попробовав один раз, вы уже не сможете сказать, что чувствуете отличия.
А зачем? Зачем разбираться в сортах гов..., кхм, ядов?
Примечание №2
Способность отличить вкус кобальта от молибдена вас тоже вознесет над толпой?
все яд, только убойная сила разная
Странно,что не спрашиваете,как отличить бублик от батона!
не стоит доводить до того, чтобы эти напитки пришлось различать - лучше не смешивать.
Оцениваете по цене? в Бугульме? - вероятно Вам довелось пробовать только напитки на "коньячном спирте". Они вполне могут быть идентичны на вкус.
Примерно так же, как различать вкусы бутербродов, бананов и воды. Т.е. они даже не похожи.
Вино знаю, оно медленного действия, по-началу ощущение, будто газировку пьешь, но через пол-часа...башню срубило до основания : )
http://vino-man.com/ посмотрите здесь


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.