Калягин, а вы ей уже сегодня пожаловались?

Старичьё-моё Психиатрия Лечение Огурцом Хохот Моцарта

Я имею ввиду Варвару Ильиничну, дочь вашу. Поддерживает она вас в ваших начинаниях или только посмеивается над вашими потугами?:)

Примечание:
Пегас, дались вам эти ваши хомячки? :)

Примечание:
Me Seen, у вас голова не кружится?:)

Примечание:
minage, да вы совершенно правы

Примечание:
калягин, аргументируйте свой бессмысленный ответ:)))
или вы против данных из открытых источников?
Ответы:
а теги какие смешные подобрал! Ваще, здешние гладиаторские бои комнатных Рэмбо и хомячков бойцовой породы доставляют массу лулзов! Смеюсь с тебя Макс Дорф! Давай зажги! Ату!
Вы нездоровы ? Что вы пристали к человеку оставьте его в покое или почешите рога и кусните себя за хвост.
Это ей?
Сейчас придет волшебник злой,
И будет он тебе шаманить
Своею магией кривой ..
Нарушение правил. отзыв отправлен.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.