Восклицательные знаки

Лингвистика Разведение хомячков

Нашел небольшой текст-мнение и вопрос тут, на вио. интересно узнать ваше мнение.

«Придя в переднюю начальника, он вместо швейцара увидел тот же знак... И всё это говорило ему о восторге, негодовании, гневе... Ручка с пером тоже глядела восклицательным знаком. Перекладин взял ее, обмакнул перо в чернила и расписался:
«Коллежский секретарь Ефим Перекладин!!!»

это отсюда:

http://eyange.livejournal.com/136086.html

плюс уже бывшее на вио:

http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=1073dd8a3ac65aa7

Примечание:
Разведение хомячков - это хобби

Примечание:
Даниила Горячева, вы меня обманываете, вы явно прочли ссылки.
или у вас мнение такое же, как у авторов по ссылкам
Ответы:
>А причём здесь разведение хомячков? Чо, некуда свой юмор деть?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.