Собаководы, срочно нужна Ваша подсказка!

животные собаки ветеринар

У собаки резко начала выделяться слюна. Рвоты нет. Счатлива, машет хвостом, но вся морда в пене и слюни текут, как у старого деда... Гугл не помог, в ближайшей ветеринарке телефон молчит.

Примечание:
Geom3size, ты дебил?

Примечание:
Порода - американский стаффордшир.
Кому нехер делать, петросяны, валите нахрен отсюда! Это животное, это член семьи!

Примечание:
Geom3size, когда таких, как ты, вижу, то действительно собаки большего заслуживают.

Спасибо всем большое за помощь.

Примечание:
ЮВка, звонила в ветеринарку. Говорят, косточкой, скорее всего, подавилась. Но вроде ничего, настроение у неё нормальное, да и слюней поменьше уже... За подсказку спасибо, пригодится на будущее.
Ответы:
Есть скорая вет. помощь.
А какая порода?
Geom3size
попроси папу пускай он тебе рот побреет...
245-78-06   Это скорая вет. в Киеве. Позвоните, если Вы не в Киеве, по мобильному, получите консультацию.
Скорая ветеринарная помощь на дому "Белый Клык" КРУГЛОСУТОЧНО
(044) 331-77-30
(044) 331-77-10
(098) 992-75-25
Пробуйте туда позвонить.
Порода - американский стаффордшир.
Нет таких не знаю.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.