Вопрос владельцам собак.

животные болезни ветеринария

Моя собака кашляет и глаза будто опухли слегка. Может, кто-то знает, возможны ли у них простуды, как у людей? Естественно, я обращусь к ветеринару завтра же, но сейчас, может быть, кто-то поможет советом?

Примечание:
Спасибо... Она спит пока, бедолага...

Примечание:
У неё температура под 40... Насколько знаю, это чуть выше обычной. Соплей нет пока, но это же только начало... В общем, ест - и это главное. Просто болеет впервые за 2 года, и мы в полной растерянности... Большое спасибо, ЮВка.
Ответы:
А сейчас пусть спит.
если есть подозрение на простуду  - обеспечить покой и теплое место. Если захочет пить - дать теплой воды. сухой корм не давать, если глаза "позакисали" (выделения) - протереть влажной ваткой. И, как говорил Карлсон, спокойствие, только спокойствие.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.