Вот такой вопросец BoldBug.

интернет Общество

А вам не кажется странным,что три года никто не наезжал на Калягина и не называл его мультиаккаунтером,накрутчиком и негодяем? Дали ему дойти до 9 уровня,набрать столько очков,что многие и за всё время не наберут..И вдруг, бац, резко вывели его на чистую воду?А я вас скажу почему..Потому,что он перешёл дорогу "украинскому" крылу ВиО! А в дескридитации ввсе средства хороши... На что они не идут..Даже свои мультиакки создают и нагоняют ему репу,чтобы потом обвинить во всех грехах. Но у них ничего не получается!Даже примкнувший к ним Дорф не в состоянии справиться с Калягиным.И ваши "дешёвые" наезды тоже не в состоянии поколебать мой авторитет.. Остаётся пожелать вам "удачи" в ваших грязных делишках и раскланяться!

Примечание:
Wyatt Ellidge! К вам мой опус не относится..Вы и сами страдаете от незаконных банов этих "модераторов"...Нет! Я в "баню" париться не пойду! Удачи!

Примечание:
Пегас! Полностью с вами согласен! Но когда сталкиваешься с таким хамством первый раз в жизни, становится как-то неприятно и мерзко!

Примечание:
BoldBug! Я то сдержусь.. Но никогда не крутил себе репу и крутить не собираюсь! Как был моралистом,так и буду! Хватит того,что у нас много аморальных типов! И не вам меня менять..Я понимаю,что вы "моралистка" не хуже меня..Но я постарше буду! Удачи в вашем "нелёгком труде"!
Ответы:
Я из Украины и у меня пол ВиО врагов,что русские,что украинцы,я не парюсь и вы не парьтесь.
да забей ты на эти "проблемы", не стоящие выеденного яйца, будь проще, положи на ВиО болт! На ВиО свет клином не сошёлся! Не придавайте этому большого значения!
Иа, тег "юмор" Вы на кустик прицепили ??? .. ))
Калягин, что вы сказали -  ни разу не аргумент.
И при чем тут Украина? Над вами смеются интернационально.
+1  Илья Калянгин Вы три года,а я с начиная с первого своего (запомнившегося аккаунта на ВиО  NeKto (c 2007 года и заброшенного из за выезда из России),потом еще был с третьем уровнем,так же заброшенным. в 2010 году.,ну и вот я осел на этом аккаунте с 2011 году.. и не стал профессором,что по ночам не сплю все думаю как же стать..Правда времени нет в гонках участвовать.. Насчет "украинского крыла" ВиО(четырех петей)-правда  с Украины остальные юзерв хорошие пользователи  Так   на этих 4 петей  я х*р большой положил  и поПИСАЛ.. а  будут в за*УПУ лезть  очутятся на www;i.ua- там тоже есть Ответы и кстати неплохие..Ну насчет Макс  Дорф ,то не сердитесь на него у него сейчас весеннее обострение из за нехватки свежих продуктов и он такой сейчас навязчивый и приставучий.... О...сейчас хомячки  на мой ответ... наскочат.....меня заминусуют..во концерт будет..,но зато узнаем этих четырех тиТУШЕК.:))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.