Макс Дорф! Неужели вы модератор этого проекта?

интернет общение

Тогда я не понимаю,почему в модераторы берут людей с нестойкой психикой,больным самолюбием и просто непорядочных! Тогда мне отсается просто не обращать на вас внимания! Я всё сказал!

Примечание:
Не верю я вам! Как бы не хотелось!А выпилить меня вам не удастся!Руки коротки!
А с вашей глупостью бороться невозможно..Она в крови у вас...

Примечание:
minage, ваше некорректное замечание пусть останется на вашей совести!
Или вы не знаете,что можно закрыть ЛС ?
Ответы:
был бы я модератором - давно бы выпилил глупых пользователей нафиг:)))
все професора модеры
Калягин, не рефлексируйте аки проститутка.
Напишите ему в личку, мне же вы писали))
К чему людям смотреть как вы здесь сопли по сковородке размазываете?
то minage:
в личку мне данный персонаж тоже написал:))
я сначала не мог понять - воинствующая школота типа "па аипишнеку вычеслю" или неадекватный старичок
Вот начинается флуд и троллизм, причем со стороны того пользователя, который сам всех сейчас обвиняет во флуде. Обращайте внимание на себя, коллега, и поменьше давайте вопросов на ответы ради ответов и репутации!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.