С чего это видно?О как неймется вам! За лживые обвинения стоит ответить!

интернет

Вам не кажется Странным обвинения в клевете, мультиакаунтинге и накрутке ЛО? Ни в чём подобном я не замечен.Как и в оскорблении пользователей. А вот вы их оскорбляете..Это точно. И хорошо,что вы воспринимаете простое обращение к себе,как угрозу. Админ ВиО даст соответствующую оценку вашим действиям!И не надо придавать своим глупым домыслам обличие обращения группы пользователей..Это простая ложь..

Примечание:
Вопрос Sora Dews

Примечание:
Даниила Горячева, это флатус...Или вы не столько образованны?

Примечание:
Sora Dews. Клеветать? Ну не смешите..Памперс поменяю...
Wyatt Ellidge.Полностьью с вами согласен!

Примечание:
Макс Дорф.А тролля и оскорбить не зазорно.. Но я такого не помню...

Примечание:
Я вижу клан Горячевой в действии..Минусы неугодным и плюсы "своим" ...

Примечание:
Великий Архитектор Вселенной. Полностью с вами согласен. Пусть у них остаётся такое ощущение!

Примечание:
Браво,Илья 92 !!!
Ответы:
какое бурление говен:))))
Поддерживаю. Но вы зря вообще обратили внимание на этих малолеток. Лучше позвольте им свято верить, что они занимаются очень важным делом в интернете и ПАЖИЗНИ - работают вахтерами на сайте, сверхурочно, без всякой зарплаты и поощрений. Это заслуживает уважения...
Илья 92, еще он распространяет порно, дрочит по три раза в день или чаще, причастен к взлому 12 года, является фашистом (правда в страхе удаляет свои экстремистские сообщения со стены ВК) и вообще он - (добавьте свое слово). Самое смешное, что этот птенчик еще ведет себя так, будто обзавелся ЧСВ, мне смешно.
Илья Калягин+1.Илья 92+1. ДГ+1 ПУК-пук.У Вас прекрасно получается. Пууууууккккк..Иля Калягин да не обращайте внимания на людей занимающими обвинениями.-они  болеют..лу....За минусы я поставлю вопросы перед Админ ВиО,те более я  вижу все минусы и плюсы на моих вопросах.Кроме Админ ВиО это видят пару человек.Короче при прибытие Админ ВиО будет большая чистка многих мультиаккаунтов некоторых приЛУРКОВ.Их на ВиО 6 человек имеющие множество левых леваков.Список я не буду писать,что бы не испугнуть.Кстати МЫ Группа Юзеров будем Вас рекомендовать на должность Модера ВиО.Ну а парочку старых Модеров будут удалены-досье есть на них .Ну и от меня ссылочки нарутчице МАрины.:))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.