как именно и какими словали хакеры блоггеры пошутили над талисманами сочи-2014-дайте ссылку

интернет

Над сочинскими талисманами нецензурно подшутили хакеры---NEWSru.com, 2 часа назад, 27 фев 2011, 12:18

Как сообщает внимательный корреспондент GZT.RU, сразу после оглашения результатов на официальном сайте выборов символа Олимпиады-2014 появился раздел, названный нецензурным словом. Какие олимпийские темы в нем отражались, к сожалению, журналист не уточнил. Напомним, что Леопард, Белый мишка и Зайка официально провозглашены талисманами зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи по итогам голосования, которое завершилось в субботу вечером.

Читать далее на сайте «NEWSru.com»
Ответы:
Над сочинскими талисманами нецензурно подшутили хакеры


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.