верите в победу цска над интером

спорт футбол

верите ли вы что цска сможет отыграться и победить сегодня в лужниках матче в москве и выйти на великую и ужасную барселону
Ответы:
Думаю 1:1 сыграют.
а какой счет нужен для выхода?
Ну счёт уже 0:1 - что печально , а для победы нуже счёт - превышающий на 2 гола , т.е. ( 3:1 , 4:2 ... )
Но думаю - это маловероятно, хотя и сам болею за ЦСКА )
надеюсь-да, верю-нет
у ЦСКА нет шансов
думаю что нет.но верить нужно до финального свистка
Барса - это высшее искусство! Интер - это машина со смазанным и отрегулированным механизмом. Конюшня - команда с уровнем 2-ого эшелона в Европе (Слуцкий способен сделать много в течение 0,5...1 года, если не остановят). Шансов с Барсой было бы больше, поскольку в искусстве необходимо вдохновение, которого очень редко, но бывает и не хватает, а против машины шансов знаааааачительно меньше. Интер - вперед


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.